14.09.22 на стадионе «Энергетик» проходил прием нормативов Комплекса ВФСК ГТО. Еще две наши воспитанницы, нынешние первоклассницы, успешно завершили испытания I ступени и теперь ждут заслуженные знаки отличия! Поздравляем! Умнички!

К поставленной цели уверенно двигаются и наши педагоги, на личном примере показывая детям положительное отношение к здоровому образу жизни. Селиванова В.Н. – инструктор по физической культуре и Таушканова О.А. – воспитатель подготовительной группы №11 достойно прошли очередные испытания Комплекса и с нетерпение ждут следующего этапа. А мы в свою очередь пожелаем им дойти до финиша и получить заветные знаки отличия ГТО!!!

1гто   2гто

3гто   4гто