Предлагаем Вашим коллективам принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».

письмо солдату

Для человека, находящегося вдали от дома, для тех, кто несет нелегкую службу, выполняя свой воинский долг,     очень нужна поддержка.

В рамках акции предлагается написать письма, послания, нарисовать рисунки в любой технике и форме с обращениями и пожеланиями солдатам, офицерам, участвующим в специальной военной операции на Украине.

Пусть наши письма вдохновляют солдат, офицеров на героические подвиги во имя нашей Великой Родины! Пусть наши защитники знают, что дома их любят и ждут!

Вместе мы сила! Поддержим наших защитников!!!